PIERO MAGGIONI Brianza, 1970

Prezzo aggiudicazione

PIERO MAGGIONI
1931-1995

Brianza, 1970
Olio su compensato
cm. 65x95
Autentica su fotografia a cura del figlio dell'Artista

Maggioni, Le stagioni dell'esistenza
Ed. Mari Arte Contemporanea

PROVENIENZA