PIERO MAGGIONI Figura, 1975

Prezzo aggiudicazione
600,00 €

PIERO MAGGIONI
1931-1995

Figura, 1975
Olio su compensato
cm. 60x51
Autentica su fotografia a cura del figlio dell'Artista

Maggioni, Le stagioni dell'esistenza
Ed. Mari Arte Contemporanea

PROVENIENZA