SONIA DELAUNAY Sputnik

Prezzo aggiudicazione
1.500,00 €

SONIA DELAUNAY
1885-1979

Sputnik
Litografia a colori
cm. 65x50
Es. 4/75
Firma e numerazione al fronte
Timbro a secco "Atelier Le Couriere Paris"

PROVENIENZA