GASTONE NOVELLI Senza titolo, 1959

Prezzo aggiudicazione
11.000,00 €

GASTONE NOVELLI
1925-1968

Senza titolo, 1959
Tecnica mista su cartonino
cm. 70x100

Catalogo Feltrinelli
repertorio 1959.4 (131)
Novembre 1976 a cura di Zeno Birolli

PROVENIENZA