GASTONE NOVELLI Senza titolo, 1959
Prezzo aggiudicazione |
11.000,00 € |
GASTONE NOVELLI
1925-1968
Senza titolo, 1959
Tecnica mista su cartonino
cm. 70x100
Catalogo Feltrinelli
repertorio 1959.4 (131)
Novembre 1976 a cura di Zeno Birolli
PROVENIENZA