ORFEO TAMBURI Due casette a Chartrettes, 1968

Prezzo aggiudicazione

ORFEO TAMBURI
1910-1994

Due casette a Chartrettes, 1968
Olio su tela
cm. 20x30

PROVENIENZA
Collezione privata, Mantova