ENRICO COLOMBOTTO ROSSO Gesù Bambino

Prezzo aggiudicazione

ENRICO COLOMBOTTO ROSSO
1925-2013

Gesù Bambino
Olio su cartone
cm. 74x54
Etichetta al retro Galleria Tacchini, Vercelli

PROVENIENZA
Collezione privata, Mantova