MIMMO GERMANA' Riflesso, 1988

Prezzo aggiudicazione
1.500,00 €

MIMMO GERMANA'
1944-1992

Riflesso, 1988
Olio su tela
cm. 40x80
Archivio Mimmo Germanà su fotografia

PROVENIENZA