ALESSANDRO BAZAN Il Tonale, 2007

Prezzo aggiudicazione
510,00 €

ALESSANDRO BAZAN
1966

Il Tonale, 2007
Olio su tela
cm. 40x50

PROVENIENZA
Collezione privata, La Spezia