MIMMO GERMANA' Ritratto d'artista, 1984

Prezzo aggiudicazione
9.000,00 €

MIMMO GERMANA'
1944-1992

Ritratto d'artista, 1984
Olio su tela
cm. 210x180
Sigla e data al fronte

ESPOSIZIONI
Galerie Hans Barlach, Hamburg
1984

PROVENIENZA
Galerie Hans Barlach, Germany
Elvie Barlach, Hamburg