MIMMO GERMANA' Giocare in riva al mare, 1983

Prezzo aggiudicazione
12.000,00 €

MIMMO GERMANA'
1944-1992

Giocare in riva al mare, 1983
Olio su tela
cm. 195x291
Etichetta Galerie Hans Barlach al retro

ESPOSIZIONI
Galerie Hans Barlach, Hamburg
1984

PROVENIENZA
Galerie Hans Barlach, Germany
Elvie Barlach, Hamburg