GIUSEPPE SPAGNULO Senza titolo, 1985

Prezzo aggiudicazione

GIUSEPPE SPAGNULO
1936-2016

Senza titolo, 1985
Tecnica mista su carta
cm. 75x53,5
Opera priva di cornice

PROVENIENZA
Galerie Hans Barlach, Germany
Elvie Barlach, Hamburg