MARCO GASTINI Senza titolo, 1992

Prezzo aggiudicazione

MARCO GASTINI
1938-2018

Senza titolo, 1992
Tecnica mista e collage su cartone
cm. 134x98

PROVENIENZA
Galerie Hans Barlach, Germany
Elvie Barlach, Hamburg