LUCIO FONTANA Concetto spaziale, 1967

Prezzo aggiudicazione
4.800,00 €

LUCIO FONTANA
1899-1968

Concetto Spaziale, 1967
Acquaforte con rilievi, tagli
Es. 50/95
cm. 64x48
Firma e numerazione al fronte

Lucio Fontana
Incisioni, grafica, multipli
a cura di Harry Ruhè e Camillo Rigo
Tuja Books
Pag. 58 n. E-35

PROVENIENZA