JOAN MIRO' Mirò

Prezzo aggiudicazione

JOAN MIRO'
1893-1983

Mirò
Litografia Es. HC
cm. 75,8x55,5
Firma e sigla HC al fronte
Sigla al fronte 17/II/72
Opera priva di cornice

PROVENIENZA
Collezione privata, Carrara