JOAN MIRO' Per un Teatre a Catalunya, 1973

Prezzo aggiudicazione
1.400,00 €

JOAN MIRO'
1893-1983

Per un Teatre a Catalunya, 1973
Litografia Es. 40/50
cm. 74,5x56,3
Firma e sigla 40/50 al fronte
Opera priva di cornice

Catalogo Mourlot 913

PROVENIENZA
Collezione privata, Carrara