GIANNI DOVA Porta fortuna, il pappagallo, 1973

Prezzo aggiudicazione

GIANNI DOVA
1925-1991

Porta fortuna, il pappagallo, 1973
Olio su tela
cm. 46x55

Catalogo Ragionato Vol. II
pag. 392 al num. NM 1973 32
Allemandi Editore

PROVENIENZA
Collezione privata, Savona