ROBERTO CRIPPA Spirale, 1950

Prezzo aggiudicazione
7.000,00 €

ROBERTO CRIPPA
1921-1972

Spirale, 1950
Olio su tavola
cm. 81,5x53,5
Autentica su fotografia a cura di Roberto Crippa Jr.

PROVENIENZA