ROBERTO CRIPPA Spirale, 1951

Prezzo aggiudicazione
4.000,00 €

ROBERTO CRIPPA
1921-1972

Spirale, 1951
Olio su tela
cm. 50x40
Autentica su fotografia a cura di Roberto Crippa Jr.

PROVENIENZA