CESARE PEVERELLI Senza titolo
Prezzo aggiudicazione |
200,00 € |
CESARE PEVERELLI
1922-2000
Acrilico su cartone
cm. 51x73
Firmato al fronte
Al retro etichetta Galleria Cafiso, Milano
Autentica su fotografia a cura di Flaminio Gualdoni
PROVENIENZA
Galleria Cafiso, Milano