CESARE PEVERELLI Senza titolo

Prezzo aggiudicazione

CESARE PEVERELLI
1922-2000

Acrilico su cartone
cm. 51x73
Firmato al fronte
Al retro etichetta Galleria Cafiso, Milano
Autentica su fotografia a cura di Flaminio Gualdoni

PROVENIENZA
Galleria Cafiso, Milano