WALTER PUPPO Cellula 2757e2758, 2010

Prezzo aggiudicazione
800,00 €

WALTER PUPPO
1957

Cellula 2757 e 2758, 2010
Tecnica mista su tavola
cm. 84x103

PROVENIENZA