GIANNI ROBUSTI Racconti in atto, 88 d.c.

Prezzo aggiudicazione

GIANNI ROBUSTI
1946-2010

Racconti in atto, 88 d.c.
Tecnica mista su tavola
cm. 120x50

PROVENIENZA