RENATO NATALI Al Circo, 1973

Prezzo aggiudicazione
1.300,00 €

RENATO NATALI
1883-1979

Al Circo, 1973
Olio su tavola
cm. 35x45
Firma e dichiarazione autenticità al retro
Difetti

PROVENIENZA