NINO CAFFE' In bicicletta sul molo, 1969

Prezzo aggiudicazione

NINO CAFFE'
1908-1975

In bicicletta sul molo, 1969
Olio su tavola
cm. 14x22
Etichetta al retro Galleria Il Sagittario, Messina
Autentica su fotografia a cura di Alfonso Borghi

PROVENIENZA
Collezione privata, Carrara