GIOVANNI OMICCIOLI Senza titolo, anni '50
Prezzo aggiudicazione |
500,00 € |
GIOVANNI OMICCIOLI
1901-1975
Senza titolo, anni '50
Olio su tavola
cm. 30x20
Timbri al retro:
Associazione culturale Giovanni Omiccioli, Roma
Galleria d'arte Il Selvaggio, Roma
Archivio Opere Giovanni Omiccioli, Roma
PROVENIENZA
Collezione privata, Carrara