FABIO CALVETTI Acqua, 1999

Prezzo aggiudicazione

FABIO CALVETTI
1956

Acqua, 1999
Tecnica mista su tavola
cm. 60x70
Etichetta al retro Galleria Guidi, Genova

Fabio Calvetti
Tra la terra e il cielo, 1999
Autentica dell'artista sulla pagina dell'opera pubblicata

PROVENIENZA
Galleria Guidi, Genova