SOSHANA AFROYIM Senza titolo, 1959

Prezzo aggiudicazione

SOSHANA AFROYIM
1927-2015

Senza titolo, 1959
Olio su tela
cm. 80x100
Autentica su fotografia a cura di Amos Schueller

PROVENIENZA