ION KOMAN Figure allegre, 2010

Prezzo aggiudicazione

ION KOMAN
1954

Figure allegre, 2010
Olio su tela
cm. 40x50

Mondi Paralleli
Ed. La Roggia
pag. 32

PROVENIENZA