REMO BIANCO Senza titolo, primi anni '60

Prezzo aggiudicazione
3.600,00 €

REMO BIANCO
1922-1988

Senza titolo, primi anni '60
Tecnica mista su tavola
cm. 161x107

Remo Bianco
Catalogo Generale Vol. I, a cura di Adriano Altamira
Mazzotta Editore
Pag. 165

PROVENIENZA