CARLO ALFANO In geometrie speculari, 1981
Prezzo aggiudicazione |
550,00 € |
CARLO ALFANO
1932-1990
In geometrie speculari, 1981
Tecnica mista su carta
cm. 48,5x28
Titolo e data al fronte
Etichetta al retro A11 Galerie Thomas, Munchen
PROVENIENZA
A11 Galerie Thomas, Munchen
Galerie Barlach, Koln