CARLO ALFANO Studio per Narciso

Prezzo aggiudicazione
380,00 €

CARLO ALFANO
1932-1990

Studio per Narciso
Tecnica mista e collage su carta
cm. 35x24,5
Titolo al fronte
Etichetta al retro A11 Galerie Thomas, Munchen

PROVENIENZA
A11 Galerie Thomas, Munchen
Galerie Barlach, Koln